ЭКСКЛЮЗИВ: Татьяна Волосожар впервые стала мамой

У двукратной олимпийской чемпионки и ее мужа Максима Транькова родилась дочь.
16 Февраля 2017
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Фото: Филипп Гончаров

В жизни Татьяны Волосожар и ее мужа Максима Транькова наступил счастливый момент: двукратные олимпийские чемпионы впервые стали родителями. Долгожданную дочку фигуристка родила в клиническом госпитале «Лапино «Мать и дитя». Вес малышки — 3350 гр, рост — 51 см. Роды прошли успешно, мама и дочка чувствуют себя прекрасно. «Я счастлива! Все прошло хорошо», — говорит Татьяна.

Новоиспеченный отец Максим Траньков все это время находился рядом с супругой. Кстати, еще беременной Татьяна постоянно говорила мужу, что хотела бы видеть его в клинике во время родов. «Хочу, чтобы Макс был в самый важный момент в роддоме, но не со мной в родзале. Я и на соревнованиях привыкла сама настраиваться. Меня не обязательно за руку держать», — говорила Татьяна.

В интервью 7days.ru Татьяна и Максим рассказывали забавную историю о том, кто же первый понял, что фигуристка беременна. «Мы были летом в Японии, участвовали в ледовом шоу, — вспоминал Максим. — В раздевалке ко мне подходит наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: «Максим, а что, Таня беременна?» Я удивился: «Ты смеешься? С чего ты взял?» Но он стоял на своем: «Да она точно беременная! Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно». И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог