Эксклюзив: подробности дня рождения Ляйсан Утяшевой

Поздравления телеведущая принимала на съемочной площадке.
28 Июня 2016
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: ТНТ

Свой 31-й день рождения Ляйсан Утяшева провела на съемочной площадке шоу «Танцы», бессменной ведущей которого она является. Ранним утром ее гримваген коллеги украсили корзинами удивительной красоты цветов и воздушными разноцветными шарами. Ляйсан не ожидала такого сюрприза и была растрогана до слез. Как только телеведущая появилась на сцене, микрофон в руки взял Сергей Светлаков и публично поздравил ее с праздником. «Ляйсан, с днем рождения! — произнес он. — Наконец-то тебе 22 года!». Съемки передачи закончатся поздно вечером, возможно, после работы Ляйсан отметит день рождения в кругу близких и друзей.

Кстати,  в честь этого знаменательного события Ляйсан Утяшева получила от  своего супруга Павла Воли трогательное поздравление. «Дорогая моя Ляся. Моя маленькая девочка, сегодня у тебя день рождения. Цифры на торте скажут, что ты стала взрослой, но ты им не верь. Да, ты стала королевой, дивой, женщиной, матерью, но осталась девочкой. Я вижу это каждый раз, когда ты смеешься, каждый раз, когда на твоей щеке появляется ямочка. Ты сильная, умная, храбрая. Самая лучшая мама на свете, самая добрая и заботливая, самая лучшая супруга, спутница и друг. Мы и наши дети — самая крутая и веселая банда в мире. Спасибо тебе за это. Спасибо за многое. За все!» — написал шоумен в своем микроблоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог