Эксклюзив! Елена Исинбаева вошла в состав жюри «Ледникового периода»

Знаменитая спортсменка впервые появилась на публике после скандала в Рио.
27 Сентября 2016
Жюри телешоу «Ледниковый период»
Екатерина Бойко

Елена Исинбаева, которая не делала никаких громких заявлений и не появлялась на публике после грандиозного допингового скандала  на прошедшей Олимпиаде в Рио, «вышла из тени». Как стало известно 7days.ru, титулованная спортсменка вошла в состав жюри шоу Первого канала «Ледниковый период»: правда, как приглашенная судья. Елена будет выставлять оценки участникам в первом выпуске проекта. Программу с участием Исинбаевой зрители смогут увидеть уже через несколько дней.

Напомним, скандал с участием российской суперзвезды разгорелся в августе этого года. Тогда Исинбаева прибыла на Игры в качестве кандидата в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК), передает ТАСС.

 «Хочется завоевать здесь золотую медаль, но это невозможно. Конечно, я очень расстроена, что прилетаю сюда не в качестве участника, но мне нужно быть здесь, — рассказала в Рио Елена. — Я никогда не соглашусь с тем, что меня не допустили, и никогда не прощу».

Исинбаева не смогла принять участие в Играх из-за решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая отстранила от Олимпиады почти всех россиян. По словам двукратной олимпийской чемпионки, в ее случае это произошло из-за проживания и тренировок в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог