Экс-бойфренд Бородиной признался, что поднимал на нее руку

Михаил Терехин дал откровенное интервью про свои отношения с ведущей.
27 Января 2015
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Фото: Instagram* Михаила Терехина

Ксения Бородина и Михаил Терехин расстались осенью прошлого года, но скандалы вокруг этого расставания не утихают до сих пор. В то время как ведущая телепроекта «Дом-2» беззаботно отдыхает на Бали и наслаждается своим новым романом, Терехин привлекает к себе внимание прессы откровенными заявлениями.

Сначала экс-бойфренд Бородиной нелестно высказался в адрес звезды, а теперь раскрыл новые, не менее скандальные, подробности своих отношений. В эфире программы «Говорим и показываем» на канале НТВ Терехин признался, что неоднократно поднимал руку на Ксению.

«Я мог ее поднять и кинуть на кровать, мог взять за волосы и натянуть их. Есть состояние аффекта, и мне приходилось с ней бороться. Когда женщина перестает вести себя как женщина, приходится говорить с ней на равных», — рассказал Михаил.

Ксения, в свою очередь, избегает разговоров об отношениях с Терехиным. Бородина полностью погружена в свой новый роман с таинственным молодым человеком, которого звезда зовет «Z.». На время отпуска влюбленным пришлось расстаться, но Ксюша оставила бойфренду своего кота.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Instagram* Ксении Бородиной
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог