Екатерину Андрееву превратили в инопланетянина ради Димы Билана

Популярную телеведущую изменили до неузнаваемости.
24 Февраля 2015
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото: Александр Данилюшин/ТАСС

Фанаты Димы Билана нередко преподносят ему интересные сюрпризы: дарят необычные игрушки, рисуют его портреты и перепевают его песни. По случаю Дня защитника Отечества одна из поклонниц певца создала для него забавную картинку, которую артист не смог не отметить.

24 февраля в его микроблоге в Instagram* появилась поздравительная открытка, на которой ведущая Первого канала Екатерина Андреева в образе «командора межгалактической информации» с зеленой кожей и огромными глазами поздравляет Билана, а также продюсера Андрея Черного с праздником.

Подписчики блога Димы раскритиковали эту публикацию: «Совсем не смешно!», «Зачем издеваться над такой хорошей ведущей?», «Фото неприятное, отталкивающее».

Кстати, недавно Дима Билан взволновал своих поклонников пикантными кадрами с Пелагеей. На одном из фото артисты запечатлены в момент поцелуя. Чуть позже на личной странице Билана появился отрывок из его клипа на песню «Я просто люблю тебя». Короткие подписи к вышеупомянутым публикациям только подлили масла в огонь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог