Екатерине Стриженовой запретили загорать

Александр и Екатерина Стриженовы появились на фестивале «Окно в Европу» и рассказали нам о своем отдыхе в Греции.
15 Августа 2014
Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
Фото: Александр Куров

Александр и Екатерина Стриженовы появились на фестивале «Окно в Европу» загоревшими и красивыми, так как только совсем недавно провели каникулы в Греции. О своем отдыхе актриса рассказала в эксклюзивном интервью сайту 7days.ru.

«У нас был настоящий отдых, — поделилась впечатлениями Екатерина. — Вкус Крита для меня — это белое вино и дакос. Это такое критское блюдо — подсушенный хлеб с помидорами, сыром фета, оливками и сухим орегано. И хотя хлеб я совсем не ем, но вот дакос уплетала. Я ходила в спа, где сделала несколько любимых процедур для тела и массаж. Лицо прятала от солнца, потому что гримеры у нас в «Добром утре» ругаются — загорелую кожу сложно гримировать».

Не обошлось на фестивале и без разговоров о работе. На пресс-конференции Стриженову спросили, почему она не играет лирических героинь, на что актриса и телеведущая ответила: «Я вот сама не понимаю, почему мне муж постоянно дает играть фриков...».  «А потому что ты красивая», — тут же парировал Александр.

Напомним, что еще одним почетным гостем фестиваля «Окно в Европу» стал Жерар Депардье. Актер представил в Выборге свой новый фильм «Виктор», который повествует о бывшем криминальном авторитете. После 15 лет тюрьмы он вернулся из Франции в Москву, чтобы отомстить убийцам своего сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог