Екатерина Вуличенко в Москве учится серфингу

Актриса решила заранее подготовиться к морскому отдыху.
30 Марта 2017
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко

Екатерина Вуличенко планирует отдых на море: она подошла к будущей поездке с присущей ей серьезностью и тщательностью. Актриса решила еще в Москве научиться кататься на серфе. И для этого в одном из столичных бассейнов записалась на занятия по обучению серфингом.

«У меня сегодня была первая тренировка на серфе! — говорит Екатерина. — И я даже ни разу не упала, клянусь! Если серьёзно, было очень круто! Очень хорошая функциональная тренировка для всех групп мышц, а особенно для пресса и спины. В общем, кто-то хорошо сегодня поработал и поэтому сейчас пойдёт отдыхать в термальную зону, ну и, конечно же, на массаж с уходом для тела. Я понимаю, жестоко писать об этом всем среди недели, но так уж вышло, что у нас выходные не как у всех нормальных людей… А вот в субботу-воскресенье кто-то будет работать».

Кстати, не только Вуличенко решила, что Москва и ее окрестности — вполне подходящее место для занятий серфингом. Например, большая поклонница этого вида спорта Оксана Пушкина уже давно нашла замену океанскому побережью. Во всяком случае, на летний период. Телеведущая катается на доске на Истринском водохранилище в Подмосковье и называет это место «Подмосковные Гавайи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог