Екатерина Волкова стала безработной

Актриса попрощалась с коллегами.
02 Июня 2017
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

С началом лета в жизни звезды сериалы «Воронины» Екатерины Волковой произошли перемены. Актриса рассказала, что теперь по документам является... безработной! Артистка вместе со своими коллегами была уволена из Государственного театра киноактера, где проработала 14 лет. Причины происшедшего Екатерина скрывать не стала.

«Забрала трудовую из Театра киноактёра, так как распустили всю нашу труппу. И такое случается! Конец большой эпохи! Спасибо всем моим зрителям за эту любовь длиной в 14 лет. И, конечно, спасибо любимым коллегам!» — подытожила Волкова.

Конечно, у актрисы продолжатся съемки в популярном сериале, принесшем ей славу, но параллельно с этим она будет искать работу в театре. Когда Екатерина много лет назад только закончила с красным дипломом театральное училище имени М. С. Щепкина, она мечтала работать в «Современнике». Но сразу по окончании учебы её туда не взяли. Возможно, что теперь артистка сможет исполнить давнюю мечту и войти в состав труппы любимого театра.

Увольнение из театра не единственная неприятность, недавно случившаяся у Екатерины. Актриса столкнулась с недобросовестными строителями, делавшими ремонт в её загородном доме, из-за чего она была вынуждена с ними расстаться. В результате переезд за город, о котором она так мечтала, был отложен на неопределенный срок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог