Екатерина Волкова перепугалась из-за дочери

Актриса решилась на экстремальный поступок.
19 Июня 2017
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: Инстаграм*

На что только не готова мама ради любимого ребенка! Звездные родители — не исключение. Например, Екатерина Волкова, которая невероятно боится разнообразных аттракционов, ради шестилетней дочери Лизы решила побороть свою фобию: это произошло в Сочи.

«Провели весь день в сочинском парке аттракционов с ребенком, — говорит актриса. — Больше всего боюсь и не люблю американские горки, но Гусена (так ласково звезда зовет дочь), умеет уговаривать. На этой фотографии я до посещения аттракциона. После, как вы понимаете, фотографироваться я была не готова».

Кстати, в Сочи Екатерина не только проводит время с семьей, но и работает. Именно там сейчас проходят съемки сериала «Воронины». Причем, компанию актрисе составила Наталья Ионова, которая сыграла в одной из серий саму себя.

По сюжету Воронины улетают в долгожданный отпуск на юг, где попадают в криминальную историю. А все потому, что Вера пожаловалась Косте на недостаток внимания и романтики. Непутевый муж решает раскошелиться и купить у местных зазывал дорогие бусы. Но встретив в баре певицу Глюк’oZу, Костя и Леня понимают: Верина обновка была украдена у звезды. Чтобы вернуть дорогую вещь хозяйке, братья готовы преступить закон, а главное – лишить Веру полюбившегося подарка...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог