ВИДЕО:

Екатерина Волкова нарушила все запреты на съемках сериала «Воронины»

Актриса раскрыла подробности нового сезона популярного проекта.
21 Июня 2017

На съемки нового сезона сериала «Воронины» звезды проекта уехали в Сочи. Так как пляжный сезон уже в разгаре, а киногруппа работала в основном на набережной, прямо в центре города, на глазах у тысяч туристов, то режим строгой секретности, который обычно соблюдают при подготовке новых серий, оказался невыполнимым. Поэтому члены съемочной группы тоже, с разрешения режиссера Александра Жигалкина, позволяли себе снимать видео, иногда прямо во время дублей.

Самая активная интернет-звезда среди «Ворониных» — это Екатерина Волкова. «Вообще на съемочной площадке снимать не разрешают. Но в Сочи можно все! Тут свои законы жанра», — решила актриса и подробно рассказывала о трудовых буднях киногруппы.

А в финальный день съемок Екатерина и вовсе делала видеозапись в тот момент, когда ее партнеры Георгий Дронов и Стас Дужников находились в кадре, и Волковой параллельно приходилось вступать с ними в диалог по сценарию.

Кстати, так удачно совпало, что во время съемок в Сочи проходил фестиваль «Кинотавр» и Екатерина Волкова вместе со своими коллегами по «Ворониным» успела побывать и на открытии, и на закрытии фестиваля, а также посетить несколько вечеринок. Правда, после этого на сон актрисе оставались считанные часы, ведь смены очень часто начинались на рассвете, часов в пять утра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог