Екатерина Волкова хотела сделать пластику носа

Екатерина Волкова долгое время была недовольна собственной внешностью и даже подумывала о пластической операции.
11 Июня 2014
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: из личного архива Е. Волковой

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова долгое время была недовольна собственной внешностью и даже подумывала о пластической операции.

«Я мечтала заработать денег и сделать ринопластику. Мне казалось, мой нос занимает пол-экрана. Когда «Большая разница» делала на наш сериал «Воронины» пародию, мне там тоже нос удлинили, и я ходила и страдала: «Вот видите, мне даже в пародии длинный нос сделали!» А коллеги отвечали: «Кать, угомонись. Ты же снимаешься с таким носом? Тебе же не говорят: «Укоротите нос, а потом приходите»? Ну и успокойся!» — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

В тему: Екатерина Волкова отдохнула с семьей в Дубае

После этого случая Екатерина успокоилась и пришла к выводу, что в мире есть много других серьезных проблем, а ее нос подождет. Теперь Волкова считает, что собственный облик нужно менять по минимуму, а с проблемами во внешности нужно бороться по мере их появления. Актриса призналась, что не понимает тех девушек, которые в 25 лет прибегают к ботоксу, а уже в 30 ложатся под нож хирурга.

«По-моему, в том, чтобы выглядеть на свой возраст, ничего зазорного нет. Надо просто быть ухоженной. Сейчас я делаю инъекции на основе гиалуроновой кислоты, этого вполне достаточно. Плюс осенью и зимой прокалываю витаминки», — поделилась Волкова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог