Екатерина Волкова и Вячеслав Манучаров рассказали о своей любви

Актеры представили новый романтический спектакль.
25 Января 2016
Ольга Тумайкина и Николай Чиндяйкин
Ольга Тумайкина и Николай Чиндяйкин

Екатерина Волкова, Вячеслав Манучаров, Ольга Тумайкина, Николай Чиндяйкин репетируют новый комедийный спектакль по пьесе Нила Саймона «Босиком по парку». Это история о превратностях любви, о том, как бывает легко ее разбить и непросто — сохранить. «На мое решение участвовать в проекте во многом повлиял потрясающий актерский состав: я очень хорошо знаю и уважаю Николая Дмитриевича Чиндяйкина, преклоняюсь перед талантом Ольги Тумайкиной, а Слава Манучаров — не только талантливый артист, но и мой очень близкий друг, работать с которым одно удовольствие», — говорит актриса Екатерина Волкова.

Ольга Тумайкина
Ольга Тумайкина
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров

Лирическая комедия «Босиком по парку» — это история молодоженов, стаж семейной жизни которых едва насчитывает неделю. Беззаботная и непосредственная Кори (Екатерина Волкова), отличник-ботаник Пол (Вячеслав Манучаров) только-только начинают налаживать быт в необустроенной, но собственной крохотной квартирке. К ним наведываются то эксцентричный сосед (Николай Чиндяйкин), который флиртует с Кори, то мама (Ольга Тумайкина), что добавляет «перца» в отношения пары. Возникает множество комичных и трогательных ситуаций.

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров

Ольга Тумайкина согласилась на роль матери главной героини Кори сразу. «Очень хочется иногда прогуляться босиком по парку! — говорит актриса. — Это как в детстве, когда есть и безмятежность, и фантазии, и мечты... А «взрослость» или усталость застегнут тебя на все «пуговицы» — и ты обходишь парк стороной! Отменяются романтика, желания, влюблённость. В нашем спектакле хочется рассказать романтическую историю о том, как после размолвок и ссор все равно торжествует Любовь. Но не все так просто на самом деле...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог