ВИДЕО:

Екатерина Волкова бросила себе вызов

Актриса решилась на экстремальное пари.
10 Июля 2017

Екатерина Волкова заключила с подругой опасное пари: всего лишь за один месяц сесть на шпагат. На эту мысль её натолкнул совместный поход с дочкой Лизой в фитнес клуб.

«Пока Лиза плавала с тренером, мы с подругой тренили. Дошли до растяжки, слово за слово, и я на спор подтвердила, что за месяц легко сяду в шпагат. А что? Легко! Как говорится, бросаю себе вызов! Решили записать для вас мотивационное видео, но, конечно, получилось то, что получилось... Итак, обязуюсь до 5 августа сесть в идеально ровный шпагат! — торжественно объявила Волкова. — И пусть нет никакой причины весомой истязать своё тело, но хуже точно не будет. Ну, и время свободное появилось, а я козерог — мне нужна цель всегда. Поэтому просто ходить в зал не для меня. Похудеть цели нет. А вот шпагат то, что будет манить меня на тренировки!»

Правда, через два дня интенсивных занятий на растяжку у Екатерины заметно поубавилось энтузиазма. Однако отказываться от своих слов звезда «Ворониных», вероятно, не будет. «Болит абсолютно всё. Чувствую себя старой бабкой. Подняться по лестнице непреодолимое испытание! Если знаете, как молочную кислоту выгнать, или как там называется эта штука в мышцах, маякуйте!» — прокомментировала своё состояние артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог