Екатерина Климова рассказала, как коллеги разыграли Машкова

Екатерина Климова поделилась впечатлениями от совместной работы с Владимиром Машковым.
10 Марта 2014
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: PhotoXpress.ru

Актриса Екатерина Климова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» поделилась впечатлениями от совместной работы с Владимиром Машковым в исторической драме «Распутин» и рассказала, как коллеги разыграли его во время съемок.

«На площадке Владимир вообще больше старался разряжать обстановку: и без того съемки получались <…> долгими и непростыми. Как шутит Машков? По-голливудски в основном, не зря долго там жил и работал. «Вообще-то у меня в райдере записано, — говорил, — что я могу сказать «Стоп!» в любое время, и съемки должны быть остановлены. Я выхожу, десять минут кормлю уточек, релаксирую… Кстати, неподалеку должен быть пруд с утками!» Так он шутил на протяжении всех съемок», — рассказала Екатерина.

В последний съемочный день коллеги решили сделать ему сюрприз. Они вступили в сговор с реквизитором, выпросили настоящих уток, посадили их в таз с водой и поместили рядом с гримвагоном Машкова. Три раза на съемочной площадке объявлялся перерыв «по райдеру Машкова на 10 минут». «Вышел он не сразу, не верил... Зато когда вышел — было очень смешно...» — поделилась Климова.

Климова отметила, как поразил ее на этих съемках Машков, который даже с актерами массовых сцен отрабатывал планы, когда его самого не снимали, ни разу не опоздал и дисциплинировал всю группу.

«Понимаю, почему в роли Распутина захотели увидеть именно Машкова. Мне кажется, и во Владимире есть что-то необъяснимое, какая-то способность воздействовать на окружающих…» — считает Екатерина. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог