Екатерина Климова поделилась пикантным снимком

Актриса взбудоражила фанатов своим сексуальным нижним бельем.
29 Июля 2016
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram Instagram* Екатерина Климова

Екатерина Климова, актриса, счастливая жена и мама четверых детей, вызывает восхищение фанатов не только неиссякаемой жизненной энергией. Невзирая на плотный график и постоянные заботы о детях, Екатерина успевает следить за собой и выглядеть на все сто. В доказательство Климова на днях опубликовала в микроблоге пикантный снимок, который вызвал бешеный ажиотаж среди поклонников. На фотографии актриса продемонстрировала не только свою очаровательную улыбку и свежий внешний вид, но и якобы ненароком показала нижнее белье. Зоркие подписчики Климовой заметили элегантный кружевной бюстгальтер, выглядывающий из-под платья. Поклонники, впрочем, как всегда, одарили её комплиментами за неизменно безупречный внешний вид.

Между прочим, не так давно у Екатерины начался долгожданный отдых. Театральный сезон подошел к концу, и актриса, наконец, в полной мере может посвятить время себе и семье. О том, отправится ли она к морю, как большинство российских звезд, или будет набираться сил в Москве, Климова пока не рассказала. Не исключено, что актриса не будет подвергать свою девятимесячную дочку опасностям авиаперелета и проведет отпуск в своем загородном доме. 

Напомним, что некоторое время назад в интервью 7days.ru Климова рассказывала, что правильное питание и спорт — это и есть все ее секреты красоты. Но есть еще одна маленькая тайна точеной фигуры актрисы — творог. Климова призналась, что обожает этот продукт и ее любовь разделяют домочадцы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог