Екатерина Климова подала на развод с Игорем Петренко

На Портале мировых судей и судов города Москвы появилась информация о том, что актриса Екатерина Климова подала на развод со своим супругом Игорем Петренко.
20 Мая 2014
Игорь Петренко и Екатерина Климова
Екатерина Климова подала на развод с Игорем Петренко

На Портале мировых судей и судов города Москвы появилась информация о том, что актриса Екатерина Климова подала на развод со своим супругом Игорем Петренко. Актриса подала исковое заявление 14 апреля 2014 года, а 25 апреля, как указано на сайте, дело было официально зарегистрировано.

Отношения пары дали трещину после шести лет брака. К слову, прежде чем пожениться в 2008 году, Петренко и Климова прожили вместе шесть лет. В последнее время супруги жили раздельно, только изредка встречались на съемочных площадках и на кинопремьерах. Следует сказать, что актеры делали попытки сохранить брак. В августе прошлого года отправились в первое после разрыва совместное путешествие в Республику Саха на Якутский международный кинофестиваль. Но и это не помогло спасти пару от развода.

Напомним, что в семье актеров растут двое сыновей — Матвей и Корней. Кроме того, Екатерина Климова воспитывает дочь Елизавету от первого брака. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог