Екатерина Гусева радикально изменилась

В Москве заканчивается работа над новой комедией «12 месяцев». Одну из главных...
26 Февраля 2013
Фото: предоставлено PR Агентством «Sarafan»

В Москве заканчивается работа над новой комедией «12 месяцев». Одну из главных ролей в фильме исполнила Екатерина Гусева. Популярная актриса сыграла нетипичного для себя персонажа — строгую владелицу ночного клуба, в котором работает главная героиня. Новая роль стала настоящим актерским вызовом для Гусевой, ей предстояло не только измениться внешне, но и примерить на себя образ жесткой и агрессивной бизнесвумен. «Когда я впервые читала сценарий, думала, что персонаж по имени Черномор — это мужчина, — вспоминает Екатерина.

— Но когда стало понятно, что Черномор — женщина, меня заинтересовала именно эта героиня, хотя первоначально режиссер предлагал мне другую роль. Я люблю удивлять, но до конца и сама не верила, что смогу органично сыграть, поэтому мы делали пробы. Я очень благодарна режиссеру Александру Баршаку и продюсеру Максиму Боеву за то, что они разрешили мне этот актерский эксперимент. Мы вместе придумывали образ: такая необычная стрижка «а-ля Адольф» с косой челкой набок, костюмы из кожи, кричащие украшения. Во время озвучания я впервые увидела готовый материал, и мне кажется, что образ был найден очень точно. Я получала огромное удовольствие на съемочной площадке «12 месяцев». Мне бы хотелось и в будущем разбавлять обычные для меня роли с моей органикой и природой вот такими яркими и неоднозначными персонажами!»

Картина рассказывает о том, как в руки юной девушки попадает волшебный том сказки «12 месяцев», и ее заветные мечты неожиданно начинают сбываться.

Правда, при этом страдают самые близкие люди главной героини. Чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь, девушка должна сама начать творить «чудеса» для других, причем, совершенно бескорыстно. Увидеть Екатерину Гусеву в непривычном для нее образе, а также Ивана Дорна, Артура Смольянинова*, DJ Smash, Максима Виторгана, Александра Головина, Армена Джигарханяна, Евгения Малкина, Илью Ковальчука, братьев Запашных и других актеров ленты «12 месяцев» можно будет в кинотеатрах страны уже весной этого года.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог