Екатерина Архарова «опустила» в Сети Ольгу Бузову

Бывшую жену Марата Башарова осудили за недостойное поведение.
22 Октября 2017

Екатерина Архарова накануне оказалась в числе гостей, приглашенных на модный показ Бэллы Потемкиной. Главной «фишкой» вечера, помимо, разумеется, оригинальных нарядов, стало выступление Ольги Бузовой. Телезвезда вышла на подиум во время показа и исполнила несколько песен, а затем появилась снова для того, чтобы продемонстрировать черное полупрозрачное платье. 

Архарова, внимательно следившая за развернувшимся действом, неприязненно высказалась об Ольге. «Попа есть? Есть! Голос есть? Нет! А талант? Хотелось узнать, какой у этой певицы талант», — прокомментировала появление Бузовой на подиуме. Чуть позже она опубликовала это видео в Сети, подписав его: «Девочка, ты ошиблась адресом!»

Смелое высказывание о способностях Ольги стало «красной тряпкой» для армии её фанатов. Поклонники бросились защищать телезвезду, попутно оскорбляя Архарову. «Зависть — плохая штука. Да кто бы вас знал, если бы не Башаров с кулаками», «Да уж... О Вас была лучшего мнения», «Не думала, что буду защищать Бузову, но ваше поведение, Екатерина, за гранью норм приличного общества!», «В показе приглашённой звездой номер 1 была Бузова! Екатерина, это вы ошиблись адресом. Стеб не удался...», «Завидно? Тогда лучше молчать в «тряпочку», — набросились на Екатерину поклонники Бузовой. Сама Ольга пока что не ответила на критику Архаровой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог