Екатерина Андреева нарядила именную елку

Несмотря на свой плотный график, телеведущая приняла участие в традиционной благотворительной акции.
26 Декабря 2014
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото: Николай Плахов специально для «Азбуки вкуса»
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото: Николай Плахов специально для «Азбуки вкуса»

«Конечно, когда приближается праздник, всегда вспоминаешь детство, — говорит телеведущая, — как маленькой девочкой залезала под елку и искала подарки от Деда Мороза. В новогоднюю ночь все должны быть счастливы, у всех детей должны быть подарки. И если у меня появляется возможность помочь хоть одному ребенку, сделать его немного счастливее, я иду и помогаю».

У Екатерины слова не расходятся с делом: несмотря на свой плотный график, телеведущая пришла в один из столичных супермаркетов, чтобы принять участие в традиционной благотворительной акции. Перед Новым годом звезды наряжают именную елку и бесплатно рекламируют авторские игрушки и елочные украшения, средства от продажи которых идут на подарки больным детям — подопечным фонда «Подари жизнь».

Екатерина Андреева
«Если у меня появляется возможность помочь хоть одному ребенку, я иду и помогаю»
Фото: Николай Плахов специально для «Азбуки вкуса»

«Конечно, это не первый наш опыт сотрудничества с фондом. На Первом канале мы снимаем репортажи о его работе и привлекаем внимание людей к проблемам детей, которым нужна помощь, — говорит Андреева. — Делаем все это от чистого сердца, с надеждой на отклик всех, кому небезразлична судьба будущих поколений. Дети — наше будущее, и оно зависит от наших дел в настоящем».

Сама Екатерина встретит Новый год не в столице. «Много лет подряд мы отмечали праздник дома. Устраивали веселый концерт и маскарад, ходили на каток и запускали салюты, а сейчас традиция поменялась, и мы с друзьями организуем поездки в разные места, — говорит Андреева. — Например, год Тигра отмечали в Индии. В заповеднике на дорогу прямо перед машиной выпрыгнул огромный тигр, замер на мгновение и исчез в джунглях. Фантастическое впечатление».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог