Егор Бероев пригласил поклонников на чай

Актер отправился сажать «Удивительный лес».
05 Мая 2016
Егор Бероев и Ксения Алферова
Егор Бероев и Ксения Алферова
Фото: Юрий Феклистов

Уже четвертый год Егор Бероев и Ксения Алферова с подопечными своего фонда при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства организуют высадку деревьев «Удивительный лес». На этот раз акция проходит в деревне Ромашково Одинцовского района. Поучаствовать в ней может каждый желающий, тем более что после того, как деревья будут высажены, по традиции состоятся гулянья с хороводом, песнями и, конечно, чаепитием.

«Друзья! Мы приглашаем всех-всех в сказочный «Удивительный лес», — призывает поклонников Егор. — Посадки стали нашей доброй ежегодной традицией, и 7 мая в 12:00 уже в четвертый раз мы соберемся вместе, чтобы с настоящими лесниками посадить елки и сосны, познакомиться и подружиться, сделать самый большой хоровод на опушке леса, выпить чай из самовара, поучаствовать в творческих мастер-классах и многое другое!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог