Эдуард Радзюкевич приглашает детей в Изумрудный город

Актер Эдуард Радзюкевич и его коллеги приглашают всех на новогоднюю сказку.
15 Ноября 2013
Эдуард Радзюкевич
Эдуард Радзюкевич
Фото: Александр Куров

Актер Эдуард Радзюкевич и его коллеги приглашают всех на новогоднюю сказку. С 29 декабря по 8 января в концертном зале Stadium Live пройдет «Новогоднее путешествие в Изумрудный город».

Новогоднее шоу от исполнителя роли любимого детьми Карлсона, настоящего профессионала своего дела Эдуарда Радзюкевича и его известных коллег — Галины Даниловой, Федора Добронравова, Ирины Медведевой, Сергея Дорогова и Андрея Кайкова —  перенесет зрителей в мир грез, добра и настоящих новогодних чудес.

«Сказка «Новогоднее путешествие в Изумрудный город» для нас не коммерческий проект. Участвовать в нем мы согласились по другой причине, — поделился Радзюкевич. — Нам безумно захотелось вернуть то студенческое время, когда мы выступали на детских Елках. Это самый незабываемый период в нашей жизни. Время, наполненное невероятной свободой творчества и вдохновения жизнью. Если честно, мы безгранично благодарны нашей профессии за то, что можем хоть на время побыть детьми. А, возможно, мы никогда и не переставали ими быть».

Сказочные персонажи, настоящее волшебство, веселые песни, зажигательные танцы, а также сольные номера артистов старой школы актерского мастерства — все это органично вплетается в общий сюжет новогодней сказки. Главный режиссер шоу — Эдуард Радзюкевич — специально для гостей приготовил интригующий, волшебный и, конечно, очень смешной сюрприз. А для тех, кто в этот вечер выберет костюм зеленого цвета, организаторы обещают памятные подарки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог