Эдгард Запашный вывел в свет таинственную незнакомку

Дрессировщик пришел на премьеру мультфильма с новой пассией.
20 Апреля 2016
Эдгард Запашный со спутницей
Фото: Юля Дали

Эдгард Запашный считается одним из самых завидных женихов нашей страны. Дрессировщика всегда окружает большое количество женщин, но еще ни одной красавице не удалось довести укротителя до загса. Даже матери его двух дочек, Стеши и Глории, Ольге не под силу было "окольцевать" Эдгарда. Прожив с ней вместе несколько лет, Запашный медлил с официальным предложением, сохраняя некоторую иллюзию свободы, а потом отношения и вовсе сошли на нет.

И вот на премьеру мультфильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» Эдгард Запашный пришел в компании незнакомки. «Это моя подруга, — ответил Запашный. — Дочки собирались прийти на мультфильм, но, к сожалению, не смогли, хотя билеты были. Они обожают мультики, как и я».

Напомним, недавно прошел слух, что Эдгард Запашный собрался жениться на матери своих дочек. В прессе писали, что только время помогло ему понять, что именно Ольга, а не любая другая  — та самая половинка, с которой он хотел бы провести всю оставшуюся жизнь. Однако, до свадьбы у Эдгарда и Ольги не дошло и на этот раз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог