Эдгард Запашный расстался с матерью своих дочерей

Сейчас артист встречается с другой девушкой.
20 Марта 2015
Эдгард Запашный с подругой Ольгой
Эдгард Запашный с подругой Ольгой
Фото: из личного врхива Эдгарда Запашного

На днях Эдгард Запашный поразил всех сенсационной новостью: оказывается, у артиста подрастают две дочери — 4-летняя Стефания и 2-летняя Глория. Звезда старается тщательно оберегать свою личную жизнь, однако в интервью журналу «7 Дней» он все же признался, что уже расстался с матерью девочек Ольгой.  

«У нас не получалось стать полноценной парой. Что-то происходило не то. Вроде все хорошо — а нет! Тут ведь проблема не в Ольге, а во мне. Женщинам это очень трудно понять. Но я просто знал: вот не вижу себя стареньким рядом с этой женщиной, — отметил Эдгард. — Я понимал, что буду Ольге изменять. А это же неправильно! Она не та женщина, которая этого заслуживает, да и детям расти в такой обстановке плохо».

По словам Запашного, сейчас он встречается с другой девушкой. Про детей она знает, но пока они еще не встречались. Ольга попросила Эдгарда познакомить детей со своей девушкой, только если он будет в ней уверен, поймет, что это та самая женщина, с которой он хочет жить дальше.

В тему: Аскольд Запашный выпустил трехлетнюю дочь на манеж

Артист также допускает, что у матери его детей может появиться новый возлюбленный. Но «папой» дочки должны называть только его, считает Запашный.

«На этом я буду настаивать. Если кто-то станет претендовать на моих детей, я организую ему громаднейшие неприятности! Но я надеюсь, что, когда у Ольги кто-то появится, мы встретимся с ним, поговорим и поймем друг друга. Ведь если у детей есть настоящий отец, который искренне любит их и заботится, — этому никто не вправе мешать», — уверен Эдгард.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 18 марта). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог