Джулия Робертс сумела вернуть мужа домой

Дэнни Модер дал браку с Джулией еще один шанс.
15 Мая 2017
Джулия Робертс и Дэнни Модер

Первое за семь месяцев совместное появление Джулии Робертс и ее мужа, оператора Дэнни Модера вызвало в Голливуде фурор и одновременно надежду. А вдруг супругам, чей брак уже давно под угрозой, удалось помириться и начать семейную жизнь с чистого листа?

Дело в том, что Джулия Робертс и Дэнни Модер жили раздельно и давным-давно нигде не появлялись вместе. Муж переселился в скромный дом напротив особняка супруги в Малибу и общался исключительно с детьми, явно игнорируя жену. И вот пару неожиданно увидели около поликлиники неподалеку от их домов и при этом они оба вели себя так, словно ничего не случилось — обнимались и нежно друг на друга смотрели.

Известно, что за эти последние месяцы  «красотка» заметно поправилась и ее не раз видели с коробками пиццы в руках. Джулия всегда безумно любила Дэнни, и не скрывала, что буквально сходит по нему с ума. Но все 14 лет их брака боялась, что он бросит ее — точно так же, как сделал это в 2002 году. Тогда Модер ушел от своей жены после встречи с Робертс на съемках фильма «Мексиканец». Несмотря на свою славу и статус одной из самых красивых женщин в Голливуде, Джулия страдает от неуверенности в себе и своих чарах. От этого ее характер с годами только портится, и по слухам, именно эти комплексы и постоянные попытки «выносить мозг» мужу по самому пустяковому поводу и довели их брак до плачевного состояния.

К тому же Джулия страшно ревнива и боится, что муж, к ней охладевший, непременно ей изменит или уже изменил. Отсюда и ее стремление контролировать каждый шаг мужа, что ему явно осточертело. Но при этом она совсем не хочет развода. Даже после того, как в 2015 году их отношения резко ухудшились из-за равнодушного поведения Дэнни в те дни, когда Джулия переживала смерть своей любимой матери. Модер, вместо того, чтобы вместе с другими родственниками и друзьями утешать актрису, отправился кататься на серфе — это одно из его любимых занятий. Конечно же, воссоединению родителей будут страшно рады их дети — близнецы и сын Генри.     

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог