Джулия Робертс разрушила стереотипы

Американская актриса Джулия Робертс дала недавно обширное интервью специально для журнала «Семь...
11 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Джулия Робертс дала недавно обширное интервью специально для журнала «Семь Дней». Звезда «Красотки» откровенно рассказала о своих ролях, отношениях с партнерами по сцене, мужем и детьми, а также поделилась секретом своей неувядающей красоты. «Такой кайф, не поверите, — разрушить стереотип сладкой «любимицы» и сыграть коварную стерву! — призналась актриса, рассказывая о своем новом фильме «Белоснежка: Месть гномов», где она сыграла злую королеву. — Но если честно, сначала я была на тысячу процентов против этой затеи, считая ее на редкость неудачной. И пошла на встречу с режиссером Тарсемом Сингхом исключительно из уважения к нему.

Но во время ланча он меня убедил — я попала под его волшебное обаяние. И потом, согласитесь, в каждом из нас — глубоко-глубоко — таится что-то негативное, недоброе. Или, по крайней мере, иногда мы все бываем не самыми добрыми людьми на свете»

Однако дети звезды Голливуда — семилетние близнецы Финнеус и Хэзел и четырехлетний Генри — не смогут оценить новую работу матери. «Я им не собираюсь это кино показывать, — заявила Робертс. — Не доросли еще, хоть и сказка. У нас с этим строго. Они в курсе, что я вроде какую-то королеву играла, но больше ничего не знают. Даже если бы это не я была, все равно фильм бы они не увидели. Я считаю такие фильмы вредными для маленьких детей. Еще много лет пройдет, прежде чем они смогут добраться до этой картины».

Оказывается, Джулия ведет тихую спокойную жизнь и весьма этим довольна: «Я мало сейчас работаю. И веду удивительно сбалансированную семейную жизнь. Такую же, как мои соседи, родители одноклассников моих детей. К счастью — и я всем очень за это признательна, — мне позволяют вести такую жизнь. Просто быть обыкновенной, такой же, как все, мамой. И поэтому еще у меня есть время лелеять и холить ежедневные микрособытия в нашей обыкновенной, но такой замечательной семье. Получать удовольствие от каждого дня и каждой минуты. Никто больше, как в былые времена, не пытается омрачить мою жизнь». Полностью откровенное интервью Джулии Робертс читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог