Джулия Робертс переходит на сторону зла

Джулия Робертс сыграет Злую Королеву в очередной интерпретации сказки про Белоснежку. Для 43-летней...
10 Октября 2011
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «Парадиз»

Джулия Робертс сыграет Злую Королеву в очередной интерпретации сказки про Белоснежку. Для 43-летней актрисы это первая однозначно отрицательная роль, но даже в этом образе Джулия сумела покорить сердца съемочной группы.

«Она великолепна, — говорит про актрису ее партнерша, исполнительница роли Белоснежки Лилли Коллинз. — Джулия очень добрая, ее улыбка и голос обладают магической силой и заставляют людей улыбаться. Но в этом фильме она использовала их в интересах Злой Королевы».

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «Парадиз»

Сама 22-летняя Лилли, несмотря на сильную усталость, очень впечатлена и работой с Джулией, и съемочным процессом вообще: «Это самый невероятный опыт в моей жизни. Я в буквальном смысле каждый день живу в сказке».

Съемочный процесс почти завершен. Кроме Джулии Робертс и Лилли Коллинз в фильме Тарсема Синха снимаются Арми Хаммер и Шон Бин. Премьера ленты запланирована на весну 2012 года.

Почти одновременно с ней в прокат выйдет еще одна версия — «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса. Шарлиз Терон в роли Злой Мачехи сможет составить Джулии конкуренцию в борьбе за звание самого убедительного отрицательного персонажа сказки братьев Гримм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог