Джулия Робертс объявила войну Гвинет Пэлтроу

Новость о том, что Гвинет Пэлтроу получила титул «Самая красивая женщина» по версии журнала People...
21 Июня 2013
Джулия Робертс
Фото: Splash News/All Over Press
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press

Новость о том, что Гвинет Пэлтроу получила титул «Самая красивая женщина» по версии журнала People, лишила покоя другую признанную голливудскую красотку — 45-летнюю Джулию Робертс. Актриса восприняла это как личное оскорбление и полна решимости отомстить своей более удачливой сопернице.

«Джулия выигрывала голосование журнала People на звание «Самой красивой женщины» уже четыре раза, — приводит слова своего источника из окружения актрисы американский таблоид National Enquirer. — Последний раз это случилось в 2010 году. И хотя было маловероятно, что она снова победит в ближайшее время, известие о победе Гвинет просто шокировало Джулию. Она считала, что победительницей должна стать какая-нибудь молодая актриса, например, Дженнифер Лоуренс, и победа ровесницы стала для нее сильным ударом».

Сейчас главным приоритетом в жизни Робертс наряду со съемками стало воспитание трех ее детей. В то же время Пэлтроу не только снимается в кино, но и запстила успешный интернет-проект Goop и снискала себе славу хорошего повара с помощью написанных ею кулинарных книг.

Но звезда «Красотки» не собирается сдаваться. «Джулия не будет спокойно смотреть, как Гвинет становится самой востребованной сорокалетней звездой класса «А», — подводит итог информатор. — Это место принадлежит Джулии, так что благодарим покорно! Джулия знает, что актрисы, которым уже за сорок, уже не так востребованы, но она полна решимости стать первым номером в режиссерских списках на такие роли».

Кстати, в прошлом году Джулия Робертс сыграла злую королеву в сказке Тарсема Сингха «Белоснежка: Месть гномов». Похоже, сюжет на тему «Свет мой, зеркальце, скажи...» вышел за пределы съемочной площадки и начал преследовать звезду в реальной жизни. Остается лишь надеяться, что Джулия не последует примеру своей экранной героини, и Гвинет не угрожает опасность вдруг оказаться одной в страшном и темном лесу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог