Джулианна Мур готова отдать почку Кристен Стюарт

Актриса сделала неожиданное заявление.
06 Октября 2015
Джулиана Мур готова отдать почку Кристен Стюарт
Джулиана Мур готова отдать почку Кристен Стюарт
Фото: Splash News/East news

Недавно американский телеведущий Энди Коэн во время своего очередного телешоу озадачил актрису Джулианну Мур неожиданным вопросом: «Если бы вам пришлось спасать чью-то жизнь, кому бы вы предпочли отдать свою почку – Кристен Стюарт или Роберту Паттинсону?» К удивлению Коэна, который рассчитывал, что актриса ответит какой-нибудь шуткой, Джулианна отнеслась к его вопросу очень серьезно.

«Наверное, я выбрала бы Кристен!» – ответила Мур, помолчав минуту. И объяснила: «Кристен я знаю гораздо дольше. Я познакомилась с ней, когда ей было всего 13 лет. Она тогда снималась со мной и моим мужем в фильме «Запретная миссия». Я помню, мой супруг Барт еще сказал мне тогда: «Потрясающий ребенок, она уже актриса, настоящая звезда!»

На самом деле, Кристен начала сниматься очень рано и «Запретная миссия» стала седьмым фильмом, так что она уже чувствовала себя опытной актрисой. А в первый раз она появилась на съемочной площадке, когда ей было всего девять. Она сыграла тогда крохотную роль, даже не попавшую в титры. И всего три года спустя ей уже доверили честь сняться в роли дочки героини Джоди Фостер в «Комнате страха».

Так что самая первая часть киносаги о вампирах «Сумерки», после которых она проснулась настоящей звездой, стали 19-м по счету фильмом Стюарт. Помимо славы, «Сумерки» принесли Кристен много как радости, так и горя. Ведь именно во время съемок киносериала начался ее роман с Робертом Паттинсоном. А вскоре после завершения работы над киносагой, она поссорилась со своим любимым… И хотя Стюарт и Паттинсон давно расстались, она до сих пор грустит, вспоминая Роберта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог