Джуд Лоу заставил раскошелиться Руперта Мердока

Грандиозный скандал, вызванный массовым вмешательством в частную жизнь знаменитостей, похоже,...
21 Января 2012
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Фото: Splash News/All Over Press

Грандиозный скандал, вызванный массовым вмешательством в частную жизнь знаменитостей, похоже, достиг финальной стадии. Медийный магнат Руперт Мердок, обвиняемый в многочисленных публикациях на основе незаконной прослушки телефонных разговоров звезд шоу-бизнеса, признал свою вину и согласился возместить ущерб своим именитым жертвам, число которых превышает три десятка. В частности, один из пострадавших, популярный британский актер Джуд Лоу, получит компенсацию в размере 200 тысяч долларов. Однако деньги — не главное для актера, обновившего классический образ доктора Ватсона в новых блокбастерах о Шерлоке Холмсе: «Чтобы повысить тиражи своих газет, компания Мердока была готова пойти на все что угодно, совершенно не считаясь с тем ущербом, который могли понести люди.

Для меня это дело никогда не было вопросом денег. Я старался защитить себя и выяснить, что именно произошло», — сказал Джуд Лоу.

Принадлежавшая Мердоку газета «News of the World» опубликовала с 2003-го по 2006 год 16 заметок о Джуде Лоу, используя записи его телефонных разговоров. В настоящее время издание закрыто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог