Джорджио Армани оденет Леди Гагу

Джорджио Армани работает над коллекцией костюмов для предстоящего гастрольного тура Леди Гаги....
23 Апреля 2012
Джорджио Армани
Джорджио Армани
Фото: Splash News/All Over Press

Джорджио Армани работает над коллекцией костюмов для предстоящего гастрольного тура Леди Гаги. Наряды, по словам Армани, отвечают уже привычному экстравагантному стилю певицы — среди сценических костюмов будет боди с металлическими запонками, пластиковые корсеты с шипами, шляпа в форме клавиатуры и костюм из разных музыкальных инструментов.
Леди Гага, по мнению многих дизайнеров, — идеальная модель для рекламы любых, даже самых невообразимых, нарядов. А Джорджио Армани часто называет певицу модным феноменом современности и очень любит работать с ней. Наряды для нее он придумывает не в первый раз. Певица появлялась в его творениях на «Грэмми» в 2010 году и во время гастрольного тура «Monster Ball».

Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

По мнению модельера, создание сценических костюмов для нее стимулирует его творческое развитие.

«С Леди Гагой очень интересно сотрудничать. Она — настоящий художник, обладающий множеством талантов и высоким интеллектом, — признался Армани в беседе с журналистами. — Я восхищаюсь тем, что она использует моду как сценический элемент и способ выразить свой характер. Работа с ней — всегда захватывающий эксперимент».

Времени для создания коллекции у модельера совсем в обрез. Гастрольный тур «Born This Way Ball», к которому он создает костюмы, стартует уже 27 апреля в Сеуле. Сама Леди Гага сейчас собирается в Южную Корею и следит за последними приготовлениями к турне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог