Джордж Майкл дошел до нервного срыва в тюрьме

Первый же день пребывания в лондонской тюрьме довел до нервного срыва известного британского певца...
17 Сентября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Первый же день пребывания в лондонской тюрьме довел до нервного срыва известного британского певца Джорджа Майкла, угодившего за решетку за вождение автомобиля в состоянии опьянения.

Пребывание в тюрьме, судя по всему, оказалось для Джорджа Майкла практически невыносимым. В первый же день у него случился нервный срыв — певец плакал и долго не выходил из своей камеры, в том числе в столовую. Несмотря на то, что обитатели тюрьмы встретили музыканта криками, на все лады распевая его же песни, это не подняло ему настроения.

Первые 48 часов к нему, согласно правилам, не допускался никто из посетителей, а потом певца навестил его партнер Кенни Госс.

На двухчасовой встрече присутствовали еще два человека, в том числе менеджер исполнителя. Рыдая, певец умолял, чтобы его освободили из тюрьмы. А еще через два часа у Майкла состоялась вторая встреча — с адвокатом, который, как рассчитывает музыкант, сможет «вытащить» его из тюрьмы.

Согласно вынесенному 14 сентября решению судьи Джона Перкинса, 47-летняя звезда мирового шоу-бизнеса приговорен к 8 неделям лишения свободы и обязан заплатить штраф в 1250 фунтов (1930 долларов) за хранение марихуаны. Ему также запрещено в течение пяти лет управлять автомобилем.

Суд тогда уточнил, что знаменитый певец должен провести в тюрьме четыре недели, а «затем будет на такой же срок условно-досрочно освобожден». Однако теперь музыкант через своих представителей будет настаивать на том, что восьминедельный срок чрезмерен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог