Джордж Лукас выпустит «Звездные войны» в 3D

Компания «Fox» объявила дату выхода 3D-версии «Звездных войн»: первый эпизод легендарной саги...
29 Сентября 2010
Кадр из фильма «Призрачная угроза»
Кадр из фильма «Призрачная угроза»
Фото: www.starwars.com

Компания «Fox» объявила дату выхода 3D-версии «Звездных войн»: первый эпизод легендарной саги «Призрачная угроза» выйдет на экраны в 2012 году.

Слухи о том, что Джордж Лукас планирует выпустить картины в стерео-формате, распространились с момента выхода в прокат «Аватара» Джеймса Кэмерона, однако только теперь они подтвердились. Более того, режиссер будет лично следить за процессом конвертации картин в 3D. На переделку каждого фильма планируется потратить около года, поэтому даты выхода остальных картин саги пока не определены. Руководить проектом будет Джон Нолл, известный по работе над «Звездными войнами» и «Пиратами Карибского моря.

Первый фильм «Звездных войн» вышел на экраны в 1977 году. В 1997 году оригинальная трилогия была переработана и вышла на экран уже с новыми спецэффектами. Позже Лукас выпустил еще три фильма, составивших предысторию оригинальной трилогии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог