Джордж Клуни и Амаль Аламуддин продолжают праздновать свадьбу

На днях молодожены устроили вечеринку с родителями Амаль.
26 Октября 2014
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: Splash News/All Over Press

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, которые поженились месяц назад в Венеции, продолжают праздновать свадьбу. На днях молодожены закатили еще одну роскошную вечеринку, на этот раз в британском графстве Бакингемшир. Праздник организовали родители Амаль, Бария и Рамзи Аламуддин.

По сообщениям портала TMZ, вечер прошел в гостиничном спа-комплексе Danesfield House Hotel & Spa. Роскошный отель располагается в особняке 17-ого века с видом на Темзу. Гостями на вечеринке, кроме родителей жены и самих Джорджа и Амаль, стали несколько родственников Аламуддин и близкие друзья Клуни.

Гвоздем мероприятия были коктейли «Мистер и миссис Клуни». Как рассказал знакомый пары, коктейль, названный в честь Джорджа, содержал лаймовый сок и имбирный эль, а напиток «Миссис Клуни» — ликер из маракуйи и лаймовый сок.

Теща актера, которая раньше была не в восторге от предстоящего брака своей дочери с мужчиной из мира шоу-бизнеса, изменила свое отношение к Клуни. Бария Аламуддин не устояла перед обаянием звезды. Теперь мать Амаль твердит всем родственникам о том, какой замечательный зять ей достался.

Напомним, 28 сентября актер Джордж Клуни и его подруга Амаль Аламуддин поженились в Венеции, а затем провели медовый месяц на Сейшелах. Известие о помолвке пары наделало много шума и стало настоящей сенсацией. Ведь после развода с первой женой Талией Бэлсам в 1992 году актер пообещал никогда больше не жениться.

Но ради 36-летней красавицы Амаль, адвоката по правам человека, 53-летний Джордж решился нарушить клятву. Теперь «серебряный лис», как называют Клуни, наконец официально попался в капкан, причем по собственному желанию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог