Джонни Деппу грозит тюремный срок

Власти Австралии пригрозили актеру 10-летним тюремным заключением.
26 Мая 2015
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Shutterstock.com

Недавно голливудский актер Джонни Депп прилетел в Австралию на съемки новой части ленты «Пиратов Карибского моря». Вместе с собой он взял любимых собак, йоркширских терьеров по кличке Бу и Пистоль. 

Однако первые же дни пребывания в стране обернулись для Джонни конфликтной ситуацией. Как стало известно, у актера не было соответствующих документов, которые подтверждали бы отсутствие у животных каких бы то ни было заболеваний. Министр сельского хозяйства Австралии заявил, что если в кратчайшие сроки собаки не будут вывезены из страны, то их придется усыпить. Чтобы спасти своих питомцев, актер отправил их в Лос-Анджелес, а сам продолжил съемки.

А сегодня, 26 мая, поступила информация о том, что власти Австралии пригрозили Деппу 10-летним тюремным заключением за контрабандный ввоз в страну собак и нарушение карантинных законов. По сообщению The Sydney Morning Herald, кроме всего прочего звезде может грозить штраф около $300 тысяч. Такое решение было озвучено 22 мая на заседании Сената страны в Канберре.

Также сообщается, что после этого новости Джонни и его супруга Эмбер Херд срочным образом покинули Австралию. 

Однако представитель съемочной группы «Пиратов Карибского моря» Майкл Сингер отметил, что отъезд Деппа в Лос-Анджелес никак не связан с заседанием Сената. Актер вместе со своей супругой улетел на празднование дня рождения своей дочери Лили-Роуз, которой 27 мая исполнится 16 лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог