Джонни Деппа променяли на женщину

Джонни Депп оставил Ванессу Паради ради любви Эмбер Хёрд, но в результате сам остался с носом...
28 Января 2013
Фото: All Over Press

Джонни Депп оставил Ванессу Паради ради любви Эмбер Хёрд, но в результате сам остался с носом. Причем, если поначалу сообщалось о том, что 26-летней Эмбер надоели перепады настроения ее 49-летнего любовника, то вскоре картина приняла иные очертания. Как сообщает «Daily Mail», Хёрд все чаще стали замечать на улицах Парижа в обществе ее ровесницы — модели Мари де Вильпен, дочери бывшего премьер-министра Франции (девушка также поет в группе «Pinkmist»). Две эффектные красотки вместе ходят по магазинам, в кино, гуляют и катаются, оседлав один скутер на двоих (Мари вела, а Эмбер сидела за ней).

А если учесть, что у Хёрд, не скрывающей своей бисексуальности, уже были романы с женщинами, список совместных занятий Эмбер и Мари наверняка не исчерпывается перечисленным выше. Накануне своего романа с Джонни Деппом, в июле прошлого года, Эмбер рассталась с фотографом Тасей ван Ри. А еще два года назад Хёрд заявила в интервью «Metro»: «Я предпочитаю не наклеивать на себя ярлыки — у меня были успешные отношения с мужчинами, а теперь и с женщинами. Я люблю того, кого люблю, для меня важна личность».

Читайте также:
Джонни Деппа бросила подружка
Джонни Депп увековечил бедро Эмбер Хёрд
Самые громкие измены звёзд в 2012 году
Джонни Депп и Ванесса Паради: развод по-французски
Александр Васильев: «Секретный секс-код Джонни Деппа»
От Джонни Деппа сбежала бисексуалка

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог