Джонни Депп вьет семейное гнездышко

Голливудский красавчик Джонни Депп, который недавно начал встречаться с актрисой Эмбер Хёрд...
07 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик Джонни Депп, который недавно начал встречаться с актрисой Эмбер Хёрд, сделал крупное приобретение. Особняк в Нэшвилле (штат Теннеси), в котором актер планирует жить со своей новой возлюбленной, обошелся ему в 16 миллионов долларов. «Покупка этого дома является верным признаком того, что Депп серьезно относится к Эмбер, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Эмбер всегда мечтала о ранчо. Они с Джоном собирались купить недвижимость в Техасе, откуда она родом, но когда увидели дом в Нэшвилле, то буквально влюбились в него. Джонни не беспокоится о том, что не будет жить в Голливуде.

Эмбер любит кататься на лошадях, а Депп в последнее время серьезно увлекается написанием песен и игрой на гитаре». Ранее источники издания утверждали, что Депп просто-таки ослеплен любовью к Эмбер, и ждет, когда же у них будет свадьба, а в скором времени и дети: «Джонни влюблен по уши. Он хочет провести остаток своей жизни с Эмбер и сделать из нее суперзвезду».

Читайте также:

Подруга Джонни Деппа использует его?
Джонни Депп снова несвободен
Джонни Депп станет «Дон Кихотом»?
Джонни Депп подыграл «Aerosmith»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог