Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради?

Знаменитый актер Джонни Депп, объявивший недавно о своем расставании со своей гражданской женой Ванессой Паради...
23 Июля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый актер Джонни Депп, объявивший недавно о своем расставании со своей гражданской женой Ванессой Паради из-за романа со звездой «Ромового дневника» Эмбер Хёрд, провел эти выходные в кругу семьи. Вырвавшись со съемок «Одинокого рейенджера», артист прилетел в свое семейное гнездо во Франции, чтобы провести несколько дней со своими детьми — 13-летней Лили-Роуз и девятилетним Джеком. Но этим дело не ограничилось: как рассказали друзья семьи, Джонни воспользовался случаем, чтобы преподнести своей бывшей (или все-таки не бывшей?) жене, с которой он прожил 14 лет, романтический подарок — антикварный золотой кулон с выгравированной надписью: «Мое сердце всегда с тобой».

«Они провели выходные все вместе, чтобы показать детям, что у них по-прежнему крепкая семья, независимо от того, в каких отношениях родители, — рассказал «The Sun» один из общих друзей.

— Трогательный подарок, который он ей сделал — это почти намек на то, что они могли бы снова пересмотреть отношения. Джонни хочет быть со своей семьей, он очень семейственный человек. Дети — для него все. Больше всего им сейчас необходимо оказаться подальше от Голливуда, и именно это они и сделали».

Читайте также: От Джонни Деппа сбежала бисексуалка
Джонни Депп: «Я вру своим детям уже много лет»
Джонни Депп готовится к эротическим открытиям
Джонни Депп разобрался с Ванессой Паради

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог