Джонни Депп спелся с Мэрилином Мэнсоном

На церемонии «Golden Gods» в Лос-Анджелесе публика не сразу узнала Джонни Деппа в таинственном...
16 Апреля 2012
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

На церемонии «Golden Gods» в Лос-Анджелесе публика не сразу узнала Джонни Деппа в таинственном гитаристе, вышедшем на сцену вместе с Мерилином Мэнсоном. Рокер сам рассекретил приятеля после исполнения кавер-версии «Sweet Dreams» легендарной группы «Eurythmics». «Если кто-то еще не узнал моего друга, моего спасителя — Джонни Депп!», — указал зрителям Мэнсон на черную фигуру в ковбойской шляпе с пером, скрывавшей все лицо. Депп получил свою долю аплодисментов, а затем оригинальная пара исполнила песню «The Beautiful People», написанную Мэнсоном.

Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон
Фото: Splash News/All Over Press

Кстати, совместное творчество неожиданного дуэта этим выступлением не ограничивается. Как стало известно, недавно Депп и Мэнсон записали вместе кавер-версию хита Карли Саймон «You’re So Vain». Песня войдет в следующий альбом рокера «Born Villain», который увидит свет уже 1 мая. Джонни Депп увлекается музыкой с 15 лет, когда мама подарила ему первую гитару. Одно время он даже играл в группе «The Kids» и выступал в ночных клубах. И хотя потом его актерская карьера пошла в гору, а музыка осталась всего лишь хобби, Депп иногда принимает участие в концертах разных звезд как гитарист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог