Джонни Депп преподнес Эмбер Херд роскошный сюрприз

Голливудский актер Джонни Депп доказал свои поклонникам, что он — настоящий романтик!
23 Апреля 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп преподнес Эмбер Херд роскошный сюрприз
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Джонни Депп доказал свои поклонникам, что он — настоящий романтик! Чтобы сделать приятное своей невесте, актрисе Эмбер Херд, он идет на необыкновенные поступки.

22 апреля Депп преподнес сюрприз Херд по случаю ее 28-летия. В тот день он вместе с возлюбленной отправился в книжный магазин в Нью-Йорке. Когда пара выходила на улицу, сделав желаемые покупки, их ждал посыльный с огромным букетом алых роз в руках специально для Эмбер. Джонни решил подсластить жизнь любимой, поэтому приятным бонусам к цветам стали конфеты и большой торт. Кроме того, в преддверии дня рождения Эмбер 50-летний актер устроил ей романтический ужин в роскошном ресторане Il Buco в Big Apple.

Судя по фотографиям, сделанным папарацци, актриса была в восторге.

Эмбер Херд розы от Деппа
Эмбер ждал посыльный с огромным букетом алых роз в руках
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд начали встречаться через несколько месяцев после окончания съемок «Ромового дневника». На премьерах ленты по всему миру Деппа и Херд все чаще видели держащимися за руку. Поначалу фанаты Деппа не верили в то, что их кумир сможет бросить Ванессу Паради с двумя детьми после 14 лет отношений. Но вскоре информация о расставании Деппа и Паради подтвердилась. 

Освободившись от прошлых отношений, Депп и Херд начали открыто появляться вместе. Однако в январе 2013 года мир облетела новость о том, что Херд бросила своего возлюбленного и ушла от него к своей старой подруге, французской модели Мари де Вильпен. В то время, как Депп переживал историю своей неудавшейся любви, Эмбер развлекалась в Париже со своей новой пассией: ходила по магазинам, в кино, гуляла и каталась с любимой на скутере. 

Но Джонни Депп не собирался так просто терять свою новую любовь. Он решил вернуть Эмбер и придумал весьма романтичный способ. «Джонни построил на своем острове на Багамах бар, являющийся копией бара из фильма «Ромовый дневник», на съемках которого закрутился их роман с Херд. Депп пригласил Эмбер на свой остров и показал ей этот «ностальгический бар». Девушка была сражена... Кроме того, он назвал именем Эмбер свой частный пляж», — описал задумку влюбленного американский журнал Us Weekly. Это сработало. Херд была поражена жестом Деппа и вернулась к нему. 

Эмбер Херд в книжном магазине
Эмбер Херд в книжном магазине
Фото: Splash News/All Over Press
Джонни Депп в книжном магазине
Джонни Депп в книжном магазине
Фото: Splash News/All Over Press

Обручальное кольцо не заставило себя долго ждать. В январе 2014-го папарацци удалось сфотографировать Херд с роскошным украшением на безымянном пальце левой руки. Тогда же Эмбер Херд и Джонни Депп официально объявили о своей помолвке, а в апреле голливудский актер появился на публике с экстравагантным кольцом с большим бриллиантом на безымянном пальце, которое, по слухам, досталось ему от Эмбер. Сообщается, что влюбленные собираются пожениться на частном острове на Багамах.

А недавно появилась новость о том, что Эмбер Херд ждет ребенка от Джонни Деппа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог