Джонни Депп не готов снова отправиться в море

Четвертая часть «Пиратов Карибского моря» только выходит на экраны, а создатели уже подумывают о...
09 Мая 2011
Фото: RussianLook.com

Четвертая часть «Пиратов Карибского моря» только выходит на экраны, а создатели уже подумывают о продолжении суперуспешной франшизы.

Так, сценарист Терри Россио уже написал пока еще безымянный сценарий, на этот раз — самостоятельно, без соавтора Теда Эллиота, и направил его в компанию «Disney». Продюсер Джерри Брукхаймер и режиссер Роб Маршалл также планируют начать работу над продолжением.

Единственным, кто не склонен торопить события, оказался исполнитель роли Джека Воробья Джонни Депп. В одном из недавних интервью актер рассказал, что пока не видел сценарий Россио. Кроме того, с момента окончания съемок «Пиратов Карибского моря 4» прошло слишком мало времени, а актер бы не хотел работать в таком жестком графике.

«Это не тот фильм, про который я мог бы сказать: «Давайте начнем съемки прямо сейчас, чтобы закончить к Рождеству 2012». Нам стоит выдержать паузу. Картина должна стать такой же особенной для меня, как и вся серия», — заявил Депп.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог