Джонни Депп купил необитаемый остров

Актер приобрел остров в Греции за 4,2 миллиона евро.
17 Июля 2015
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/East news

Казалось бы, чего не хватает голливудским звездам? У них есть все: слава, дорогие автомобили, деньги и роскошные дома. Как выяснилось, актеру Джонни Деппу не хватало лишь небольшого греческого острова. 

По сообщению Афинского агентства новостей, он приобрел остров Stroggino стоимостью 4,2 миллиона евро несколько дней назад. Эту информацию подтвердил представитель лондонской компании по недвижимости Proto Organization Ltd Стивен Тейлор.

«Греция привлекает голливудских знаменитостей, многие звезды хотят приобрести участок земли или свой собственный остров в синих водах греческих морей. В конце июля страну посетит Джонни Депп, чтобы увидеть остров Stroggino», — сообщил Тейлор. 

Известно, что площадь этого острова —  0,2 квадратных километра. В настоящее время он не обитаем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог