Джонни Депп и Эмбер Херд покорили публику на фестивале в Торонто

Семейная пара вновь блистала в свете.
13 Сентября 2015
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/East news

Еще совсем недавно западные СМИ обсуждали возможный разрыв Джонни Деппа и Эмбер Херд, однако после яркого появления этой пары на венецианском фестивале все эти слухи сошли на нет.

Теперь семейная пара вновь порадовала своих поклонников совместным выходом в свет: Депп и Херд появились на премьере картины «Девушка из Дании» на юбилейном 40-ом кинофестивале в Торонто.

29-летняя актриса выглядела по-настоящему блестяще, а ее 52-летний супруг в очередной раз продемонстрировал собственный самобытный стиль.

На этот раз пара решила не демонстрировать своих чувств на публике, но, тем не менее, все равно было заметно, что в звездном семействе нет ни малейшего намека на разлад.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Эмбер Херд грозит до 10 лет тюрьмы, что связано со скандалом с питомцами Джонни Деппа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог