Джоли вновь снимется в кино с Питтом

Джоли и Питт лишь раз снимались вместе, но вполне возможно, в скором времени пара вновь появится на большом экране.
05 Сентября 2013
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли и Брэд Питт лишь раз снимались вместе, но вполне возможно, в скором времени пара вновь появится на большом экране.

С тех пор как Энджи и Брэд появились вместе в фильме «Мистер и миссис Смит», прошло уже восемь лет. Фильм не получил больших сборов, но именно на его съемках завязался роман между звездными актерами. Поклонники с нетерпением ждут новых совместных ролей, и кажется, не без оснований.

Недавно в прессу просочилась информация, что знаменитости, наконец, готовы сняться в одном проекте. «Возможно, - уклончиво прокомментировала новость Анджелина. -  Хотя я и говорила когда-то, что еще одного фильма «Мистер и миссис Смит» не будет. Мы с Брэдом любили пошутить, что если и предстанем в этих образах, то разве что будучи старенькими и в морщинах. Но иногда шутки становятся реальностью. Не исключено, что в этом проекте будут участвовать и наши дети».

Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме «Мистер и миссис Смит»
Фото: Kinopoisk

Пока же основную часть времени Джоли уделяет собственным проектам. В частности, готовится к работе над сиквелом боевика «Солт», где она вновь сыграет бесстрашного агента. Кроме того, актриса старается реализовать себя в качестве режиссера — фильм под рабочим названием «Несломленный» готовится к съемкам в Австралии, и Энджи теперь приходится совершать межконтинентальные перелеты. Ее муж, красавец Брэд Питт, тоже не сидит без дела, он снимается практически без перерыва и еще выступает в роли продюсера. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог