Джоли продемонстрировала новую татуировку

По данным зарубежных изданий, на ее теле насчитывается около 17 «несмываемых картинок и надписей».
09 Сентября 2013
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Анджелина Джоли, пожалуй, одна из самых татуированных голливудских знаменитостей. По данным зарубежных изданий, на ее теле насчитывается около 17 «несмываемых картинок и надписей». Недавно ее обширную «коллекцию» пополнила еще одна тату.

В понедельник, 9 сентября, папарацци запечатлели Джоли, одетую в черную футболку, брюки Saint Laurent (стоят такие $700) и очки-авиаторы, во время прогулки по Сиднею, где она снимает свой новый фильм. На правой руке актрисы красовалась свежая надпись, сделанная на арабском языке и расположенная прямиком над другой «арабской» татуировкой, означающей «решимость».

Известно, что Анджелина делает (или удаляет) татуировки в связи со значимыми событиями, происходящими в ее жизни. Так, на ее теле есть цитата из Теннесси Уильямса в память о своей покойной матери Маршелин Бертран, а также географические координаты мест, где родился каждый из ее шестерых детей. Британский портал MailOnline предположил, что новую наколку актриса сделала после операций по удалению молочных желез.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог