Джоли посвятила татуировку Брэду Питту

Анджелина Джоли, известная своей любовью к татуировкам (на теле актрисы их более 14!), недавно...
07 Апреля 2011
Фото: RussianLook.com

Анджелина Джоли, известная своей любовью к татуировкам (на теле актрисы их более 14!), недавно внесла некоторые изменения в свою коллекцию нательных украшений. Одна из самых заметных татуировок красуется на руке Джоли и, как известно, представляет собой координаты мест рождения ее шестерых детей: Камбоджи для девятилетнего Мэддокса Шивана, Вьетнама — для семилетнего Пакса Тьена, Эфиопии — для шестилетней Захары Марли, Намибии — для четырехлетней Шайло Нувель и Франции — для близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин.

Теперь в «семейной» татуировке появилась седьмая строка, которая породила слух, что актриса и ее супруг усыновили еще одного ребенка.

Однако быстро выяснилось, что новые цифры — это широта и долгота Оклахомы, места рождения Брэда Питта. Внеся любимого супруга в столь почетный список, Анджелина подчеркнула таким образом единство и целостность семьи.

Впрочем, это уже не первая татуировка на теле Джоли, посвященная Питту. Первая — рисунок в виде кружева на внутренней стороне бедра — представляет собой зашифрованное международным радиотелефонным алфавитом имя Брэда Питта (точнее, инициалы его настоящего имени — WВ — Уильям Брэдли).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог