Джоли и Питт заключили брачный контракт на $320 млн

Стали известны подробности грядущей свадьбы самой знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта.
16 Октября 2013
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Стали известны подробности грядущей свадьбы самой знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Несмотря на свою нежную любовь к друг другу и шестерых детей, актеры приняли решение заключить брачный договор. 

Как сообщает британское издание журнала Grazia, сумма контракта, который занял 101 (!) страницу, составила 320 миллионов долларов. Согласно документу, если пара решит расстаться, то большая часть суммы — 176 миллионов — перейдет Брэду, а Джоли достанется 144 миллиона. 

«Джоли всегда была против брачного контракта, но Питт убедил ее, что этот договор необходим, — отметил источник, близкий к паре, в интервью журналу. — Конечно, Брэд очень романтичный мужчина, но еще и практичный: у них шестеро детей, огромное состояние и много недвижимости по всему миру, так что контракт имеет смысл». 

«И Брэд, и Анджелина ранее уже состояли в браках и, принимая во внимание свою популярность, на всякий случай решили оградить себя от неприятных кривотолков по поводу раздела имущества в случае развода. Они не хотят, чтобы пострадали их дети», — подчеркнул собеседник издания. 

Кроме того, как пишет американский портал Entertaiment, один из друзей пары проговорился о том, что их свадьба все-таки состоится на Гавайях, а затем пройдет еще одна церемония — перед Рождеством они соберут всех друзей в своем французском имении Chateau Miraval. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог