Джигурда поспорил с Алибасовым на раздевание

Известный своими эпатажными поступками актер Никита Джигурда и на этот раз не разочаровал поклонников...
17 Мая 2013
Никита Джигурда
Фото: фото из микроблога

Известный своими эпатажными поступками актер Никита Джигурда и на этот раз не разочаровал поклонников, приняв условия весьма экстравагантного пари.

«@DZHIGURDA12, Никита, на спор — Гарипова не выиграет «Евровидение». Или ты в лифчике по Арбату. Согласен?» — спросил продюсер группы «На-На» Бари Алибасов у Джигурды в сети микроблогов Twitter.

«Принимаю пари Бари, @Alibasov_Bari. Гарипова выиграла «Евровидение». Алибасов проспорил. Если нет — Джигурда пройдется по Арбату в лифчике», — ответил продюсеру Джигурда, опубликовав принтскрин выдержек из переписки.

«Всему тви! Никита Джигурда уверен — Гарипова выиграет «Евровидение», я говорю — нет. Проигравший идет по Арбату в лифчике. @DZHIGURDA12 подтвердил», — написал Бари.

«Никита, подтверждаю наше пари. Итак, кто проиграет на Гариповой, идет по Арбату в лифчике, а победитель во фраке. ОК!» — уточнил Алибасов.

«Позвонил Никита Джигурда, хочет купить мне лифчик, спросил размер», — чуть позже сообщил Бари.

Бари Алибасов
Фото: ИТАР-ТАСС

А Джигурда в присущем ему стиле пообещал в Twitter: «На видео это снимем обязательно! Не волнуйтесь, мои любимые боги! Оппааминь и оппаджигурда впридачу!»

Среди наиболее громких поступков Джигурды за последнее время — это голая фотосессия с женой Мариной Анисиной, сделанная как пародия на серию снимков Анастасии Волочковой и Николая Баскова в стиле ню, флешмоб, посвященный песне «Gangnam Style», на Красной площади и массовый танец под композицию «Harlem Shake» на Арбате.

Напомним, финал конкурса «Евровидение-2013» пройдет 18 мая в шведском городе Мальмё. 22-летняя Дина Гарипова исполнит песню «What If», она выйдет на сцену под десятым номером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог