Джиган пригласил Жанну Фриске побыть рядом

Жанна Фриске продолжает радовать поклонников смелыми музыкальными экспериментами. На сей раз – в...
27 Сентября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Жанна Фриске продолжает радовать поклонников смелыми музыкальными экспериментами. На сей раз — в стиле ультрамодного RnB. Совсем скоро знаменитая певица и актриса и звезда хип-хопа Джиган представят свою совместную композицию «Ты рядом».

Трек был записан в сентябре на студии лейбла «Black Star inc» в Москве, сразу по возвращении Жанны со съемок телешоу «Каникулы в Мексике», где Жанна выступила в качестве ведущей проекта. Сейчас работа над композицией завершена и песня готова для презентации на радио.

«Ты рядом» — это честная история о настоящей любви, той самой, которую каждый из нас ищет, — рассказывает Джиган.

— На собственном опыте знаю, как сложно встретить ту единственную, с которой захочется создать семью и вместе идти к своей цели. Когда я написал текст и мелодию для этой песни, я ни минуты не сомневался, с кем хочу ее исполнить, кто сможет точно понять и передать столь глубокие и тонкие эмоции и теплоту чувств. Когда демо-запись была готова, я передал ее Жанне Фриске».

Послушав трек, певица, не колеблясь ни минуты, согласилась принять участие в записи песни: «Хип-хоп, RnB — мне безумно нравятся эти музыкальные направления. Пожалуй, ни один стиль не включает в себя столько ярких акцентов и красок!

Это огромный пласт молодежной культуры. Кроме того, «Ты рядом» Джигана навеяна особым ностальгическим настроением, теплотой и любовью… Постараемся сделать все, чтобы наш дуэт не оставил вас равнодушным», — пообещала Жанна Фриске.

Премьера песни «Ты рядом» состоится совсем скоро — 29 сентября. А после этого музыканты планируют снять совместный видеоклип, не менее яркий и интригующий, чем песня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог