Джей-Зи посвятил новую песню Бейонсе

Вслед за Канье Уэстом, воспевшим свою невесту Ким Кардашьян в песне «Perfect Bitch»...
20 Марта 2013
Джей-Зи  и Бейонсе
Джей-Зи и Бейонсе

Вслед за Канье Уэстом, воспевшим свою невесту Ким Кардашьян в песне «Perfect Bitch», Джей-Зи посвятил несколько строк своей знаменитой жене Бейонсе , родившей 14 месяцев назад дочку Блю Айви . В новой композиции «Bitch Don't Kill My Vibe» рэпер читает: «Высоко в облаках мы с моей женой, слухи на земле становятся слишком громкими, пожалуйста, сделай это дерьмо потише, не могу его больше слышать». Есть в песне посвящение и президенту США Бараку Обаме, с которого звездная чета поддерживала на прошедших выборах. Сама композиция — ремикс произведения другого рэпера, Кендрига Ламара, к тексту которой Джей-Зи добавил несколько строк.

Конечно, присутствие в обоих посвящениях любимым не слишком ласкового слова «bitch», могло бы смутить иную девушку, но спутницы американских рэперов привыкли к своеобразию рэп-культуры и не обижаются.

Тем временем Бейонсе, спевшая в этом году под фонограмму на инагурации Обамы и взволновавшая поклонников слухами о ринопластике , тоже не сидит без дела. Представленная на днях композиция «Bow Down/I Been On» стала ее первой записью за два года. «Я знаю, что когда вы были маленькими девочками, вы мечтали попасть в мой мир, не забывайте об этом, относитесь с уважением, склонитесь, твари (артистка выразилась грубее. — Прим. ред.)», — поет бывшая солистка Destiny's Child , признанная недавно главным секс-символом века .

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог