Джеймс Камерон воскресит героиню Сигурни Уивер

В фильме «Чужой 4: Воскрешение» героиню Уивер тоже возвращают к жизни.
01 Января 2015
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер
Фото: Shutterstock.com

В Голливуде нет актрисы, которую можно сравнить с 65-летней Сигурни Уивер. В ее возрасте мало кто получает роли, и уж точно не главные в таких блокбастерах как «Аватар». По сюжету героиня Сигурни Грейс Огустин погибла в первом фильме, однако скоро актриса начнет сниматься сразу в трех сиквелах картины. Джеймс Кэмерон специально воскресил ее героиню.

Как рассказала Сигурни в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», сначала режиссер не хотел брать ее на роль доктора-биолога в «Аватар». Он опасался, что у зрителей возникнут невольные ассоциации с «Чужим», в котором актриса сыграла бесстрашного лейтенанта Рипли. Но позже Кэмерону пришлось признать, что только Уивер ему подходит идеально.

В тему: 5 лучших ролей Сигурни Уивер

«А потом, несмотря на то, что я, то есть моя героиня умирает, ее воскресил Кэмерон — не скажу как, я не имею права говорить! Мне он только сказал, что в научно-фантастическом мире никто не умирает. Разве что в одном случае — если их ДНК каким-то образом будет ликвидирована во всей Вселенной», — поделилась актриса.

Кстати, в фильме 1997 года «Чужой 4: Воскрешение» героиню Уивер тоже возвращают к жизни. Так что ей не впервые оживать на экране. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог